Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Футбольная команда главы Краснодара сыграла со специалистами-проектировщиками
12.11.2019 09:22

Футбольная команда главы Краснодара сыграла со специалистами-проектировщиками

Читать Телеканал Краснодар:

Восьмой по счету товарищеский матч прошел с участием сотрудников компании «НИПИГАЗ». Игра состоялась на манеже футбольного клуба «Краснодар» и завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Евгения Первышова.

- Было интересно выйти на поле с сотрудниками знакового для Краснодара предприятия. Компания - федеральная, но именно в столице Кубани находится её инжиниринговый центр, где проектируют нефтехимические заводы по переработке природного газа для всей России. Компания активно участвует в городских благотворительных акциях, поддерживает образовательные, культурные и социальные проекты. Мы укрепляем и рассчитываем дальше развивать партнёрство с предприятиями города, — сказал Евгений Первышов.

Счет в игре открыла команда жителей города, однако после сотрудники администрации разыгрались и сравняли счет. В первом тайме Евгений Первышов получил спортивную травму и вынужден был покинуть поле до конца игры. После встречи команды пообщались в неформальной обстановке.

Судил матч тренер спортивной школы №7 Александр Куров.

- Здорово, что в Краснодаре у всех желающих есть возможность сыграть в футбол с главой города. Это не просто футбольная баталия, а, в первую очередь, возможность пообщаться в неформальной обстановке, обсудить развитие Краснодара, – сказал инженер по координации проектирования компании «НИПИГАЗ» Ярослав Пиндзин.

Напомним, серия товарищеских матчей стартовала 16 сентября. Первыми на одно поле с командой мэра вышли сотрудники группы компаний «ЮгСтройИнвест».

Второй стала игра со сборной студентов из Сирии. Затем спортивными соперниками сборной администрации стали жители Фестивального микрорайона.

Четвертая игра была с командой ветеранов спорта «Динамо». В пятом товарищеском матче команда главы города встретилась на поле манежа Академии ФК «Краснодар» со сборной командой жителей города.

Шестая встреча команды главы города была с жителями Прикубанского округа. В предыдущий раз команда Евгения Первышова сыграла со сборной Краснодарцев.

#футбол