Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика КОМАНДА ГЛАВЫ КРАСНОДАРА ЕВГЕНИЯ ПЕРВЫШОВА ВСТРЕТИЛАСЬ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ СО СБОРНОЙ ЖИТЕЛЕЙ ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА
22.10.2019 08:55

КОМАНДА ГЛАВЫ КРАСНОДАРА ЕВГЕНИЯ ПЕРВЫШОВА ВСТРЕТИЛАСЬ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ СО СБОРНОЙ ЖИТЕЛЕЙ ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА

Читать Телеканал Краснодар:

Товарищеский матч закончился со счетом 6:1 в пользу команды администрации. Судил игру тренер-преподаватель спортивной школы №7 Александр Куров.

- Это была интересная встреча. Команда жителей физически отлично подготовлена. Прикубанский округ – самый большой в Краснодаре. Здесь у нас много задач, которые нужно решить: по развитию общественного транспорта и строительству дорог, по созданию дополнительных площадок для занятий спортом и в первую очередь – строительству школ, детсадов и поликлиник. Радует, что в округе много активных жителей, - сказал Евгений Первышов.

Как сообщили участники сборной жителей, они собираются раз в неделю на выходных и играют в своё удовольствие.

Напомним, осенняя серия матчей главы краевого центра с местными жителями стартовала 16 сентября. Тогда команда Евгения Первышова встретилась с сотрудниками «ЮгСтройИнвест». Во второй раз на одно поле с мэром вышла сборная студентов из Сирии. Инициатором третей игры стали жители Фестивального микрорайона. Четвертая встреча состоялась с командой ветеранов спорта «Динамо».

В предыдущий раз команда администрации встретилась с объединением жителей разных микрорайонов города.

Пригласить на товарищеский матч Евгения Первышова можно, написав сообщение на странице помощника мэра Владимира Вербицкого, в социальной сети Facebook.

#футбол