Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Футбольные вечера: команда мэра Краснодара провела очередной товарищеский матч с жителями города
29.10.2019 09:40

Футбольные вечера: команда мэра Краснодара провела очередной товарищеский матч с жителями города

Читать Телеканал Краснодар:

Игра прошла на поле Кубанского государственного аграрного университета. В этот раз поиграть в футбол Евгения Первышова пригласили жители Фестивального микрорайона.

В составе команды жителей сыграли представители различных профессий: врачи, строители, менеджеры. Вместе они играют почти год, тренируются на площадках Прикубанского округа.

Мэр Краснодара после игры отметил, что в этом футбольном сезоне жители этого района кубанской столицы особенно активны.

- Мы играем по приглашению горожан, и больше всего таких приглашений – именно из Прикубанки. Сегодня уже заметно похолодало, чувствуется осень, мы хорошо поиграли и, конечно, пообщались в неформальной обстановке – а это самое важное, что есть в таких встречах, - сказал Евгений Первышов.

Житель микрорайона Родион Дружко рассказал, что к этой встрече они готовились больше психологически.

- Все-таки у главы команда сильная. Мы сразу, как только узнали, что команда администрации играет с командами жителей, тоже решили встретиться на футбольном поле. Сегодня у нас была хорошая честная борьба, никто не хотел уступать, - сказал капитан команды жителей.

Матч завершился со счетом 6:4 в пользу команды Евгения Первышова.

Стоит отметить, что игры главы Краснодара с жителями города продолжаются.

Пригласить Евгения Первышова на встречу можно, написав сообщение на странице помощника мэра Владимира Вербицкого, в социальной сети Facebook.

Напомним, ранее команда главы Краснодара выиграла у «ЮгСтройИнвест» и жителей Прикубанского округа, уступила сборной студентов из Сирии, командам Фестивального микрорайона и ветеранов спорта «Динамо», а также сыграла вничью со сборной командой жителей города.

#футбол #краснодар