Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Футбольные встречи мэра Краснодара продолжатся зимой
03.12.2019 09:50

Футбольные встречи мэра Краснодара продолжатся зимой

Читать Телеканал Краснодар:

В девятый раз команда Евгения Первышова вышла на поле Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Представители администрации сыграли со сборной победителей и участников турнира по любительскому футболу 2019 г., организованному краснодарским местным отделением «Единой России». Матч закончился со счетом 7:7.

- Очень много заявок идёт от жителей. Несмотря на то, что уже наступила зима, мы продолжаем играть с горожанами. Так что осенняя серия игр переходит уже в зимнюю. Сегодняшняя встреча по-настоящему особенная – и по составу команд – мы встречаемся с чемпионами городского турнира по любительскому футболу, и по действительно особой атмосфере, - сказал Евгений Первышов.

Отметим, первый забитый мяч был на счету горожанам. Первую половину игры они уверенно лидировали. Во втором тайме команда Евгения Первы-шова собралась с силами и догнала спортивного соперника по количеству голов.

После игры команды пообщались в неформальной обстановке.

- Наша команда существует с 2011 года, играем в Краснодарской любительской лиге. Сегодня вышли основным составов. Была отличная игра, все максимально выложились на поле, - отметил капитан сборной жителей Сергей Горегляд.

Напомним, серия футбольных встреч команды Евгения Певышова с горожанами стартовала 16 сентября. Тогда они вышли на поле с сотрудниками группы компаний «ЮгСтройИнвест». Затем главе Краснодара предстояло сыграть со следующими командами:

- сборная студентов из Сирии;

- жители Фестивального микрорайона;

- ветераны спорта «Динамо»;

- сборная жителей города;

- жители Прикубанского округа;

- жители Фестивального микрорайона;

- сотрудники компании «НИПИГАЗ»

Пригласить команду Евгения Первышова на футбольный поединок можно, написав сообщение на странице помощника мэра Владимира Вербицкого, в социальной сети Facebook.

#футбол #спорт