Меню Спорт СКИФ сыграет на выезде второй матч четвертьфинала с «Виктором»
10.05.2023 09:45

СКИФ сыграет на выезде второй матч четвертьфинала с «Виктором»

Краснодарский СКИФ проведет матч на выезде. Фото: телеканал «Краснодар»

Прямую трансляцию гандбольного матча покажет телеканал «Краснодар». Ответный матч 1/4 финала плей-офф Суперлиги начнется 10 мая в 19:00 в Ставрополе.

В субботу СКИФ встретился с «Виктором» на своей площадке. Гости в самой концовке игры смогли вырвать победу - 24:25. По результатам двух матчей будет разыграна путёвка в полуфинал.

Посмотреть игру можно будет в прямом эфире телеканала на «22 кнопке», по ссылке https://tvkrasnodar.ru/tv/pryamoy-efir/ и на страницах соцсетей.

- Конечно, обидно проиграть в самой концовке. Мы боролись до конца. Но у нас есть еще полноценный второй тайм – 60 минут. Будем биться в Ставрополе. Будем играть только на победу, - отметил игрок гандбольного клуба СКИФ Чан Суан Вьет.

До этого мы сообщали, что «Краснодар» победил «Крылья Советов» со счетом 2:1. Автором первого мяча стал защитник Сергей Волков. Он сделал это на 35-й минуте. Первый тайм воскресного матча завершился на ничье. Но на 89-й минуте нападающий Джон Кордоба забил свой 12-й гол в РПЛ.

Ранее мы сообщали, что ПФК «Кубань» пропустил два мяча в матче с «Балтикой». Субботний футбольный поединок в рамках 30-го тура Первой лиги состоялся в Калининграде. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Автором обоих мячей стал Тамерлан Мусаев.

Напомним, «Локомотив-Кубань» вырвал первую победу у УНИКСа в матче финальной серии. Субботняя встреча в Казани завершилась со счетом 76:88. Первую половину игры команды искали нужную тактику, приспосабливались, анализировали друг друга. Вперед уходили то УНИКС, то «Локо». В третьей четверти «железнодорожники» нашли многое поняли и вышли вперед.