Меню Спорт «Краснодар» победил «Крылья Советов» со счетом 2:1
07.05.2023 21:38

«Краснодар» победил «Крылья Советов» со счетом 2:1

«Быки» обыграли «Крылья Советов». Фото: телеканал «Краснодар»

Автором первого мяча стал защитник Сергей Волков. Он сделал это на 35-й минуте.

Первый тайм воскресного матча завершился на ничье. Но на 89-й минуте нападающий Джон Кордоба забил свой 12-й гол в РПЛ. Как сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар», Сергей Волков во втором туре становится лучшим игроком матча.

Ранее мы сообщали, что ПФК «Кубань» пропустил два мяча в матче с «Балтикой». Субботний футбольный поединок в рамках 30-го тура Первой лиги состоялся в Калининграде. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Автором обоих мячей стал Тамерлан Мусаев.

СКИФ уступил дома ставропольскому «Виктору». Субботний матч завершился со счётом 24:25. Всё решилось в последнюю секунду. Первый матч Второго этапа чемпионата России по гандболу среди мужчин оказался слишком непредсказуемым. Начался он с долгой раскачки.

Напомним, «Локомотив-Кубань» вырвал первую победу у УНИКСа в матче финальной серии. Субботняя встреча в Казани завершилась со счетом 76:88. Первую половину игры команды искали нужную тактику, приспосабливались, анализировали друг друга. Вперед уходили то УНИКС, то «Локо». В третьей четверти «железнодорожники» нашли многое поняли и вышли вперед.