Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Болельщики «Локомотив-Кубань» встретили Алана Уильямса в аэропорту
05.03.2021 19:57

Болельщики «Локомотив-Кубань» встретили Алана Уильямса в аэропорту

Читать Телеканал Краснодар:

Центровой «железнодорожников» прибыл в Краснодар из Москвы сегодня, 5 марта, вечерним рейсом.

Фанаты «Локо» в ожидании баскетболиста начали собираться перед выходом из аэровокзального комплекса заранее. Краснодарцы были одеты в цвета клуба, а также многие в руках держали плакаты на английском языке с приветственными словами в адрес Уильямса, который отсутствовал в штабе клуба с ноября прошлого года, когда был травмирован. В свою очередь Алан Уильямс поблагодарил болельщиков за тёплый приём и поддержку, расписался на футболке одного из фанатов, а также сказал, что очень рад наконец-то вернуться в Краснодар.

Напомним, перед вылетом из Москвы баскетболист Алан Уильям записал короткое видео для болельщиков, в котором проанонсировал свое возвращение в Краснодар.

Ранее мы писали о том, что в ноябре прошлого года баскетболиста кубанского «Локо» прооперировали в Москве. Диагноз Алана Уильямса – полный разрыв собственной вязки наколенника – был поставлен столичными медиками. Травму баскетболист получил в ходе игры с «Енисеем» 22 ноября. По словам начальника медицинского штаба «Локомотива-Кубань» Константина Шубина, операция прошла успешно. Оперативное вмешательство провели врачи одной из ведущих российских клиник. Тогда сообщалось, что процесс восстановления займёт около полугода.

Отметим, что «Локомотив-Кубань» уверенно обыграл французов в важном матче Еврокубка. Игра состоялась сегодня, 3 марта, в Леваллуа-Перре. Баскетболисты «Локо» лидировали на протяжении всего матча и, как закономерный итог, увезли заслуженную победу. Окончательный счёт встречи «Локомотив-Кубань» и «Метрополитан 92» - 83:61. В составе победителей самым результативным стал Найджел Уильямс-Госс. В его активе 19 очков. У французского клуба с 15-ю очками лучшим снайпером стал Энтони Браун. «Локо» занимает второе место в группе F. «Метрополитан 92» на первой позиции.

Добавим, что главный тренер «Локомотив-Кубань» назвал защиту в матче во Франции лучшей в сезоне. В послематчевом комментарии Евгений Пашутин отметил, что вся команда была сфокусирована на максимум, так как эта игра была очень важна для команды. Кроме того, главный тренер баскетбольного «Локо» поздравил с победой игроков болельщиков команды.

#баскетбол #локомотивкубань