Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» уверенно обыграл французов в важном матче Еврокубка
03.03.2021 23:40

«Локомотив-Кубань» уверенно обыграл французов в важном матче Еврокубка

Читать Телеканал Краснодар:

Игра состоялась сегодня, 3 марта, в Леваллуа-Перре.

Баскетболисты «Локо» лидировали на протяжении всего матча и, как закономерный итог, увезли заслуженную победу. Окончательный счёт встречи «Локомотив-Кубань» и «Метрополитан 92» - 83:61.

- В составе победителей самым результативным стал Найджел Уильямс-Госс. В его активе 19 очков. У французского клуба с 15-ю очками лучшим снайпером стал Энтони Браун. «Локо» занимает второе место в группе F. «Метрополитан 92» на первой позиции, - пишет «Спорт Экспресс».

Как мы писали ранее, по словам главного тренера «Локо», важно, чтобы «железнодорожники» смогли навязать соперникам борьбу, «не давать им бросать без сопротивления». «Красно-зелёные» баскетболисты обещают играть агрессивно. В качестве примера Евгений Пашутин привёл недавний матч с «Енисеем», в котором его команда контролировала подбор и слаженно действовала в атаке, чем и добилась победы.

Напомним, болельщиков «Локомотив-Кубань» приглашают встретить центрового клуба в аэропорту. Алан Уильямс вернётся в Краснодар 5 марта. Самолёт из Москвы приземлится в аэропорту краевого центра в 16.35. Перед вылетом из Москвы баскетболист Алан Уильям записал короткое видео для болельщиков, в котором проанонсировал свое возвращение в Краснодар.

#баскетбол #локомотивкубань