Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» проведёт важный матч Еврокубка на выезде
02.03.2021 21:57

«Локомотив-Кубань» проведёт важный матч Еврокубка на выезде

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарские баскетболисты завтра. 3 марта, во Франции сыграют с командой «Метрополитан 92».

По словам главного тренера «Локо», важно, чтобы «железнодорожники» смогли навязать соперникам борьбу, «не давать им бросать без сопротивления». «Красно-зелёные» баскетболисты обещают играть агрессивно. В качестве примера Евгений Пашутин привёл недавний матч с «Енисеем», в котором его команда контролировала подбор и слаженно действовала в атаке, чем и добилась победы.

- Много работали во время февральского «окна» сборных, теперь нужно всё это показать в игре с «Метрополитаном». Все сорок минут матча обязаны провести сфокусировано, должны двигать мяч, атаковать слабые стороны соперника и играть только на победу, - прокомментировал Евгений Пашутин.

С подобной тактикой согласен и защитник ПБК «Локомотив-Кубань». Мантас Калниетис в предматчевом интервью отметил, что «железнодорожники» должны одержать победу любой ценой.

- Сейчас у нас непростой период. Буквально пару дней назад мы впервые собрались командой после нескольких недель перерыва на матчи национальных сборных. У нас новые игроки и тренеры, поэтому не так легко сразу адаптироваться ко всем изменениям, но впереди у нас две игры, которые мы должны выиграть любой ценой, - добавил баскетболист.

Трансляцию игры можно будет посмотреть на телеканале «Матч! Страна» и на сервисе Euroleague.tv. начало в 20.45 по московскому времени.

#баскетбол #локомотивкубань