Меню Спорт Футболисты «Севильи» ночью прилетели в Краснодар на матч Лиги чемпионов
23.11.2020 11:07

Футболисты «Севильи» ночью прилетели в Краснодар на матч Лиги чемпионов

Игра группового этапа 4-го тура начнется в 20:55 во вторник, 24 ноября, на стадионе Академии ФК «Краснодар».

Соперники «горожан» приземлились в Международном аэропорту Краснодара прошедшей ночью. Об этом сообщили в официальном Instagram воздушной гавани.

Ночные температуры в кубанской столице впечатлили итальянцев. На странице социальной сети клуба были опубликованы соответствующие эмодзи – «замерзший» смайлик, флаг России и написанный по-русски «Краснодар». По сравнению с Севильей, в краевом центре на данный период действительно прохладно.

Напомним, вратарь итальянского клуба пропустит эту игру из-за выявленного коронавируса. Также на матче не будет присутствовать Матвей Сафонов – его тест показал сомнительный результат.

Ранее «Краснодар» уступил «Севилье», ведя по ходу встречи со счетом 2:0. Мурад Мусаев, комментируя итог игры, сказал, что «Краснодар» подарил эту победу сопернику. Первый гол в игре забил Шапи Сулейманов. Спустя несколько минут Маркус Берг увеличил преимущество горожан. Однако сохранить такой результат «горожане» не смогли. Играя в большинстве, они позволили сопернику трижды забить мяч - на 42-й, 69-й и 72-й минутах встречи. У «Севильи» забивали Ракитич и дважды Эн-Несири.

Матч «Краснодар» - «Тамбов» завершился победой «горожан» на их поле. Единственный мяч за «Краснодар» забил Реми Кабелла на 17-й минуте. Желтыми карточками во время игры были отмечены Егор Сорокин и Алексей Ионов. Они получили предупреждение с разницей в одну минуту. На 60-й минуте Егор Сорокин получил вторую желтую карточку и был удален с поля.