Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Голкипер «Севильи» пропустит матч с «Краснодаром» из-за коронавируса
23.11.2020 07:44

Голкипер «Севильи» пропустит матч с «Краснодаром» из-за коронавируса

Читать Телеканал Краснодар:

Ясин Буну сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию перед матчем Лиги чемпионов. Игра состоится завтра, 24 ноября, на домашней арене «быков».

Голкипер прошел тестирование после возвращения из состава сборной Марокко. Сейчас вратаря изолировали от одноклубников, пишет ТАСС. Кроме того, матч ЛЧ пропустит и голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов. Об этом ранее заявил главный тренер «черно-зеленых». У основного вратаря «черно-зеленых» тест на коронавирус показал сомнительный результат.

Ранее «Краснодар» уступил «Севилье», ведя по ходу встречи со счетом 2:0. Мурад Мусаев, комментируя итог игры, сказал, что «Краснодар» подарил эту победу сопернику. Первый гол в игре забил Шапи Сулейманов. Спустя несколько минут Маркус Берг увеличил преимущество горожан. Однако сохранить такой результат «горожане» не смогли. Играя в большинстве, они позволили сопернику трижды забить мяч - на 42-й, 69-й и 72-й минутах встречи. У «Севильи» забивали Ракитич и дважды Эн-Несири.

Напомним, матч «Краснодар» - «Тамбов» завершился победой «горожан» на их поле. Единственный мяч за «Краснодар» забил Реми Кабелла на 17-й минуте. Желтыми карточками во время игры были отмечены Егор Сорокин и Алексей Ионов. Они получили предупреждение с разницей в одну минуту. На 60-й минуте Егор Сорокин получил вторую желтую карточку и был удален с поля.


#ФККраснодар #футбол