Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество День России в Краснодаре завершился праздничным салютом
12.06.2022 22:22

День России в Краснодаре завершился праздничным салютом

Читать Телеканал Краснодар:

Его запустили в центре города сразу после последней песни большого концерта.

Фото: телеканал «Краснодар»Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»

С Днём России краснодарцев поздравили губернатор Вениамин Кондратьев и глава города Андрей Алексеенко. Губернатор вручил 14 юным гражданам паспорта Российской Федерации.

Напомним, в Краснодаре собрали самый большой флаг России из 50 тысяч бутонов живых роз. Участвовали в этом творческом и ароматном процессе все желающие. Национальный флаг из белых, синих и красных роз собирали на Главной городской площади в воскресенье с 7 до 9 утра.

В парке 30-летия Победы в Краснодаре развернули большой флаг России. Флешмоб состоялся 12 июня в день государственного праздника на площади перед Выставочным залом Боевой Славы. Размер российского триколора был 9х12 метров. Присоединиться к мероприятию могли все желающие.

Команда «Zа наших Vсегда и VеZде» организовала автопробег в поддержку российских военнослужащих. Так неравнодушные краснодарцы поддерживают тех, кто участвует в специальной военной операции и борется с украинскими националистами.

Также участники мотоклуба «Ночные волки» Кубань и команда Молодёжки ОНФ отправились в автомотопробег. В 10:00 байкеры и краснодарская молодёжь отправились от парковки ТРЦ «Галактика» на улице Уральской в автомотопробег. Колонну сопровождали сотрудники МЧС России по Краснодарскому краю.

#МыВместе #салют