Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Участники мотоклуба «Ночные волки» Кубань и команда Молодёжки ОНФ отправились в автомотопробег
12.06.2022 11:53

Участники мотоклуба «Ночные волки» Кубань и команда Молодёжки ОНФ отправились в автомотопробег

Читать Телеканал Краснодар:

Это мероприятие решили провести 12 июня в честь Дня России.

В 10:00 байкеры и краснодарская молодёжь отправились от парковки ТРЦ «Галактика» на улице Уральской в автомотопробег. Колонну сопровождали сотрудники МЧС России по Краснодарскому краю. Маршрут пролегает по улицам Стасова, Селезнёва, Ялтинская, Северная, Красная, Тургенева, Дзержинского, Западному Обходу к музею «Россия – моя история». В единой патриотической колонне они отправились до точки финиша вместе с флагами России.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского краяФото: пресс-служба администрации Краснодарского краяФото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Также в День России краснодарцы проведут большой автопробег. Организует его команда «Zа Наших Vсегда и VeZде». Сбор участников автопробега состоится 12 июня в 13:00 на парковке торгового центра OZ Mall. Старт запланирован на 14:00. В праздничный день автомобилисты отправятся из Краснодара в посёлок Молькино под Горячим Ключом.

Напомним, на официальном сайте администрации Краснодара создан специальный раздел. В нём собрана полная афиша онлайн-акций и мероприятий ко Дню России.

#МыВместе