Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Команда «Zа наших Vсегда и VеZде» организовала автопробег в поддержку российских военнослужащих
12.06.2022 15:28

Команда «Zа наших Vсегда и VеZде» организовала автопробег в поддержку российских военнослужащих

Читать Телеканал Краснодар:

Так неравнодушные краснодарцы поддерживают тех, кто участвует в специальной военной операции и борется с украинскими националистами.

Сегодня в 14:00 колонна выехала от ТЦ «OZМолл» и отправилась в сторону посёлка Молькино под Горячим Ключом. Яркие автомобили с российскими флагами и патриотичной музыкой проследовали по краснодарским улицам и выехали за пределы города. Участники поделились своими эмоциями перед автопробегом:

- У нас сегодня прекрасный праздник. День Великой нашей Родины. День России. Мы собрались на автопробег, мы счастливы, мы едины. Мы за Россию, мы за Путина, мы за нашу армию.

- Хотим поддержать наших бойцов, подарить им тепло, любовь, заботы, чтобы они чувствовали. И победа будет за нами, обязательно, не сомневаемся.

- Сейчас такое время, когда мы должны быть вместе, когда мы должны сплотиться. И все-все здесь собрались разные, никто друг друга не знал, но у всех в душе одно – патриотизм. Все нашли единомышленников. Праздник у нас сегодня – День России.

Фото: телеканал «Краснодар»Фото: телеканал «Краснодар»Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»

Напомним, участники мотоклуба «Ночные волки» Кубань и команда Молодёжки ОНФ отправились в автомотопробег. В 10:00 байкеры и краснодарская молодёжь отправились от парковки ТРЦ «Галактика» на улице Уральской в автомотопробег. Колонну сопровождали сотрудники МЧС России по Краснодарскому краю.

Также в Краснодаре собрали самый большой флаг России из 50 тысяч бутонов живых роз. Участвовали в этом творческом и ароматном процессе все желающие. Национальный флаг из белых, синих и красных роз собирали на Главной городской площади в воскресенье с 7 до 9 утра.

#МыВместе #ZaНаших