Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В ближайшие месяцы стоимость проезда в общественном транспорте ТТУ Краснодара повышаться не будет
07.12.2021 10:23

В ближайшие месяцы стоимость проезда в общественном транспорте ТТУ Краснодара повышаться не будет

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом сообщили в Telegram-канале, приближенном к администрации кубанской столицы.

В последнее время жителей краевого центра волновал вопрос повышения стоимости проезда в трамваях, автобусах и троллейбусах. В транспорте Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления этого не произойдет.

Постепенное повышение стоимости проезда происходит только у частных перевозчиков. Об этом мы сообщали ранее в этом материале.

Напомним, Андрей Алексеенко недоволен ходом строительства трамвайной линии на улице Московской. Этот вопрос стал одним из ключевых на планерке в администрации. 6 декабря подрядчиков и чиновников, ответственных за данное направление, ждал серьезный разговор с главой краевого центра.

Также власти Краснодара попросили в декабре не заезжать на грузовых машинах в город в дневное время. Предприятиям и водителям рекомендовано организовать работу таким образом, чтобы груз доставлялся в ночное время - с 22.00 до 06.00.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре пройдет ставшая традиционной акция «Обгони трамвай». Бегуны краевого центра из года в год доказывают, что им не составит труда опередить железного конкурента. В 2021-м забег состоится 30 декабря.

#транспорт