Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре пройдет ставшая традиционной акция «Обгони трамвай»
29.11.2021 16:21

В Краснодаре пройдет ставшая традиционной акция «Обгони трамвай»

Читать Телеканал Краснодар:

Бегуны краевого центра из года в год доказывают, что им не составит труда опередить железного конкурента. В 2021-м забег состоится 30 декабря.

Пять лет назад марафонец-любитель Кирилл Морозов заявил, что его коллеги по спорту никогда не обгонят трамвай. Мужчина сам работает вагоновожатым этого вида транспорта. Однако с тех пор бегуны выиграли вагоны со счетом 5:0. Постоянный участник забегов, краснодарец Александр Черкис отметил в Инстаграм, что ни одним из «проигравших» трамваев не управлял Кирилл.

Планируется, что следующее «эпическое сражение» человека и машины состоится в последний четверг года в 9:00. Сбор участников состоится у театра «Премьера» по улице Стасова, 175. Атлеты смогут выбрать оптимальную дистанцию за полчаса до старта. Подробности акции можно уточнить у Александра Черкиса.

Также сообщалось, что на Кубани началась благотворительная акция «Ёлка желаний». Она проходит ежегодно в преддверии новогодних праздников. Те, кто принимают в ней участие, помогают исполнить мечты тех, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации.

Напомним, юная жительница Краснодара помогает подопечным благотворительного фонда в преддверии Нового года. Каролина сама приняла такое решение и долго думала, как это можно сделать. Девочка решила плести браслеты, а собранные с их продажи средства перечислять в краснодарский благотворительный фонд.

#забег #легкаяатлетика #общественныйтранспорт