Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Юная жительница Краснодара помогает подопечным благотворительного фонда в преддверии Нового года
06.11.2021 20:00

Юная жительница Краснодара помогает подопечным благотворительного фонда в преддверии Нового года

Читать Телеканал Краснодар:

Каролина сама приняла такое решение и долго думала, как это можно сделать.

Девочка решила плести браслеты, а собранные с их продажи средства перечислять в краснодарский благотворительный фонд. Мама Каролины Анна в своем Instagram рассказала, что у дочери есть любимчики в фонде «Край добра». Им она очень хочет помочь, постоянно спрашивает, собрали ли нужную сумму денег на лечение.

- Я так горжусь, что в ее голове есть мысли о других детях. Горжусь безмерно ее желанием. Пишите в Директ все те, кто не равнодушен к судьбам больных деток, - написала Анна.

Каролина за творческой работой. Фото: www.instagram.com/anyta_l_
Каролина за творческой работой. Фото: www.instagram.com/anyta_l_

Благотворительный фонд «Край добра» на протяжении многих лет помогает тяжело больным детям. Лечение стоит больших денег, многие родители не могут его оплатить. Для решения этих важных вопросов был создан фонд помощи.

Напомним, в Краснодаре и Краснодарском крае действует добрый волонтерский проект «Бабушка на час». К сожалению, бабушка есть не у каждого. А вот шанс пообщаться с ней теперь есть у многих детей. В этом миссия краевого проекта «Бабушка на час». Дети набираются мудрости, а бабушки узнают о новомодных течениях и осваивают современные гаджеты. Главное - каждый из них получает внимание, новых друзей и чувствует свою востребованность.

#помощь #Крайдобра #благотворительность