Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вице-губернатор Кубани рассказала о тяжёлой эпидемиологической ситуации в регионе
21.06.2021 13:36

Вице-губернатор Кубани рассказала о тяжёлой эпидемиологической ситуации в регионе

Читать Телеканал Краснодар:

Анна Минькова подчеркнула, что только в Краснодаре за последние сутки зафиксировано 110 госпитализаций с подозрением на коронавирус.

Замглавы региона отметила, что край возвращается к неблагоприятным тяжелым зимним показателям. Сотрудники скорой медицинской помощи снова работают «в авральном режиме». Об этом Анна Минькова написала в своем Instagram.

Ранее мэр Евгений Первышов сообщил о том, что лишит непривитых подчиненных премий и надбавок. Об этом глава Краснодара сказал во время главной городской планёрки сегодня, 21 июня.

Также мэр Краснодара сделал прививку от коронавируса и призвал горожан тоже защитить себя от болезни. 16 июня Евгений Первышов прошел первый этап вакцинации от COVID-19. В 2020 году мэр переболел вирусом, но сейчас количество антител в его организме опустились до минимального значения. Кроме того, министр физической культуры и спорта Краснодарского края Алексей Чернов сделал прививку от коронавируса. Первый компонент глава краевого ведомства получил в городской поликлинике № 1 Краснодара накануне, в среду.

Напомним, за последние сутки в регионе подтвердилось 113 новых случаев коронавируса. Среди заболевших четверо детей, в том числе восьмилетний ребенок.

#COVID19 #АннаМинькова #вицегубернатор #коронавирус