Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре завершается строительство детсада на 160 мест
16.11.2022 15:53

В Краснодаре завершается строительство детсада на 160 мест

В Краснодаре до конца года возведут еще один детский сад. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
В Краснодаре до конца года возведут еще один детский сад. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Будущее дошкольное учреждение находится в переулке Элеваторном.

Детский сад строят в рамках региональной госпрограммы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края». Это будет двухэтажное здание с 8 группами на 20 детей каждая. Внутри учреждения и на его территории будет все необходимое для воспитания и развития детей.

На сегодняшний день детсад готов на 89%. Завершить строительные работы планируется до конца 2022 года, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Ранее мы сообщали о том, что на Кубани возводят более 60 школ и детских садов. Губернатор Вениамин Кондратьев подчеркнул, что социальные объекты – это не только показатель стабильности в регионе, но и качества жизни его жителей.

Напомним, на улице Конгрессной в Краснодаре возведут детский сад на 280 мест. Строительство дошкольного учреждения начнется до конца года. Завершить работы планируют в четвертом квартале 2023 года.

До этого мы сообщали о том, что в Краснодаре до конца 2022 года начнут возводить школу на 825 мест. Новый социальный объект будет расположен в Фестивальном микрорайоне по ул. им. Константина Образцова.

#госпрограмма #строительство #детскийсад