Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ До февраля по улице Круговой в Краснодаре ограничат движение транспорта
10.10.2021 10:29

До февраля по улице Круговой в Краснодаре ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Проехать нельзя будет на участке от дома № 37 (корпус 3) по улице им. Симиренко до проезда 2-й Линии. Ограничения будут действовать с 22 октября 2021 года по 31 января 2022 года.

В это время там будут строить новую дорогу. Работы выполнят специалисты ООО «СЗ ЕкатеринодарИнвест-Строй».

- Объезжать участок производства работ рекомендуют по прилегающим улицам. Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения, - рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

Напомним, в кубанской столице ремонт дорог и замена подземных коммуникаций будут проходить одновременно. Задачу по синхронизации этих процессов, максимальной корректировке инвестпрограммы ресурсоснабжающих организаций и графика дорожных работ на будущий год поставил исполняющий обязанности главы Краснодара Евгений Наумов.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре с 1 октября заработала новая выделенная полоса по улице Северной. Свое мнение об этом нововведении высказали жители кубанской столицы.

Также в 2021 году на Кубани по нацпроекту отремонтируют около 160 км дорог. Работы в разных муниципалитетах региона ведутся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». План на 2021 год по «БКД» в крае уже завершен. Отремонтировать 114 км дорог удалось на месяц раньше обозначенной даты. Однако благодаря дополнительному финансированию работы продолжаются.