Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре по улице Сочинской с 25 сентября будет частично ограничено движение транспорта
18.09.2021 13:49

В Краснодаре по улице Сочинской с 25 сентября будет частично ограничено движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

До 11 октября по выходным дням автомобилисты не смогут проехать по одной из полос рядом с домой № 27, в районе пересечения с улицей Темрюкской.

За это время специалисты АО «Краснодаргоргаз» выполнят работы по строительству газопровода. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства города. Краснодарских водителей просят быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения РФ.

Напомним, в рамках президентской программы в пяти муниципалитетах Кубани подвели газ к домам местных жителей. Голубое топливо появилось в домовладениях Анапы, Горячего Ключа, Сочи, Белореченска и Динского района. Одной из первых заявку подала семья Отт из посёлка Супсех под Анапой. К их дому газовые сети провели бесплатно. В этот день семью посетили вице-губернатор Краснодарского края Александр Трембицкий, мэр города-курорта Василий Швец и генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар» Алексей Руднев.

Также мэр Анапы Василий Швец добавил, что жители города подали около 1200 заявок на догазификацию. Всего в программу могут попасть не менее 15 тысяч домов. Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар» Алексей Руднев подчеркнул, что каждый дом в населенном пункте, где есть газопровод, будет газифицирован. О том, как и где можно подать заявку мы рассказывали в нашем предыдущем материале.

Вместе с заявкой нужно предоставить правоустанавливающие документы на дом и земельный участок, который предстоит газифицировать (выписка из Росреестра). Статус заявки и планируемую дату исполнения можно отследить на сайте регионального оператора. Дополнительную информацию можно узнать по бесплатным телефонам горячих линий АО «Газпром Газораспределение Краснодар» 8-800-201-44-04 и АО «Краснодаргоргаз» 8 (861) 267-82-58.

#транспорт