Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ На улице Красной в Краснодаре в течение дня не будет работать светофор
04.02.2021 19:02

На улице Красной в Краснодаре в течение дня не будет работать светофор

Читать Телеканал Краснодар:

Завтра, 5 февраля, с 10:00 до 15:00 электронный регулировщик движения отключат на пересечении улиц Красной и Длинной.

В это время специализированная организация заменит оборудование светофора. Безопасность движения автомобилей и пешеходов на перекрестке обеспечат сотрудники ГИБДД.

- Водителей просят быть внимательными при подъездах к перекрестку, соблюдать правила дорожного движения, - добавили в пресс-службе мэрии.

Напомним, в Краснодаре на два месяца ограничат движение транспорта по улице имени Чапаева. Это связано с тем, что с 1 марта по 30 апреля 2021 года на участке от улицы Рашпилевской до улицы Красноармейской будут менять сети водоотведения.

Также весной отремонтируют участок улицы Пашковский перекат. Сегодня он находится в разрушенном состоянии. Длина участка составляет 700 метров – от дома № 100 до улицы Участок 24.

Ранее мы сообщали о том, что в пригороде Краснодара в марте начнется ремонт гравийных дорог. В первую очередь специалисты приведут в порядок подъездные дороги, ведущие к садоводческим товариществам. Также обновят дороги, по которым ходит общественный транспорт и школьные автобусы. Особое внимание будет уделено дорогам, прилегающим к территориям кладбищ. Всего в этом году планируется отремонтировать 289,9 тыс. кв. м дорог с гравийным покрытием.

#ремонт