Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре и пригороде в марте начнется ремонт гравийных дорог
04.02.2021 10:24

В Краснодаре и пригороде в марте начнется ремонт гравийных дорог

Читать Телеканал Краснодар:

В первую очередь специалисты приведут в порядок подъездные дороги, ведущие к садоводческим товариществам. Также обновят дороги, по которым ходит общественный транспорт и школьные автобусы.

Особое внимание будет уделено дорогам, прилегающим к территориям кладбищ. Всего в этом году планируется отремонтировать 289,9 тыс. кв. м дорог с гравийным покрытием.

— По действующим нормативам работы по ремонту гравийного покрытия дорог в зимний период не выполняются. Мы приступим к ним весной, когда будет благоприятная погода. Запланировано привести в порядок десятки участков гравийных дорог как на территории города, так и в пригороде, — сообщил замглавы города Артем Доронин.

Напомним, весной в Краснодаре отремонтируют участок улицы Пашковский перекат. Сегодня он находится в разрушенном состоянии. Длина участка составляет 700 метров – от дома № 100 до улицы Участок 24.

Ранее замглавы Краснодара рассказал, как выбираются участки дорог для ремонта. Артем Доронин в интервью телеканалу «Краснодар» поделился принципом отбора дорог кубанской столицы для реконструкции в рамках нацпроекта «БКАД».

#инфраструктура #общественныйтранспорт #ремонтдорог