Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ПФК «Кубань» сыграет дома с «Рубином» после зимней паузы
01.03.2023 12:24

ПФК «Кубань» сыграет дома с «Рубином» после зимней паузы

В Краснодаре сыграют «Кубань» и «Рубин». Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре сыграют «Кубань» и «Рубин». Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Сезон Первой Лиги возобновится 6 марта. На краснодарском стадионе проведут матч 21 тура. Игра с казанскими футболистами начнется в 17:30.

В феврале «жёлто-зелёные» отправились в Турцию, где сыграли несколько контрольных матчей. ПФК «Кубань» обыграл ярославский «Шинник» (2:1), армянский клуб «Ширак» (2:0), проиграл казахстанскому «Мактааралу» (0:1), сыграл вничью с костромским «Спартаком» (1:1) и майкопской «Дружбой» (0:0).

Напомним, в турнирной таблице «Кубань» пока занимает 15 строчку. Предстоящий противник «Рубин» - на 3 месте.

Ранее Ивич сравнил стадион и тренировочную базу «Краснодара» с топовыми европейскими клубами. Новый главный тренер «быков» был восхищен атмосферой в своем первом домашнем матче. Он отметил, что игроки должны наслаждаться каждым выходом на поле.

Не так давно футбольный клуб «Краснодар» отметил 15-летие. Он был основан 22 февраля 2008 года по инициативе бизнесмена Сергея Галицкого.

Во время паузы «быки» приняли участие в Зимнем кубке РПЛ. «Краснодар» под руководством Владимира Ивича занял второе место, обыграв «Сочи» (1:0), разгромив «Ростов» (4:0), но уступив столичному «Спартаку» (0:4).

#футбол #пфккубань