Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Ивич сравнил стадион и тренировочную базу «Краснодара» с топовыми европейскими клубами
01.03.2023 10:23

Ивич сравнил стадион и тренировочную базу «Краснодара» с топовыми европейскими клубами

Ивич сравнил стадион и тренировочную базу «Краснодара» с топовыми европейскими клубами Фото: ФК «Краснодар»
Ивич сравнил стадион и тренировочную базу «Краснодара» с топовыми европейскими клубами Фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Новый главный тренер «быков» был восхищен атмосферой в своем первом домашнем матче. Он отметил, что игроки должны наслаждаться каждым выходом на поле.

«Это было восхитительно!» - такие эмоции испытал Владимир Ивич во время игры. В первую очередь тренер поблагодарил всех болельщиков за поддержку. Игра «быков» с ЦСКА стала самой посещаемой в Кубке России – больше 26 тысяч зрителей на трибунах.

- Всё было на высоте, как мне и рассказывали до моего приезда. Стадион и весь тренировочный комплекс, наша база, где мы работаем, - это лучшие условия, какие могут быть. Инфраструктура топового европейского клуба, - подчеркнул Ивич.

Что касается самой игры, то первый тайм главный тренер считает сыгранным «очень плохо». Однако команда заслужила победу. Забили «быки» только один раз, но создали еще 2-3 близких к голу момента.

- Некоторые наши удары противостояли отличным сейвам голкипера ЦСКА. Против нас была команда, которая приехала защищать результат предыдущего матча. Они играли в оборонительный футбол, вся команда была позади мяча, ждали контратак. В этом матче мы хорошо отработали в обороне, в позиционной игре, - отметил Ивич.

Он добавил, что команда, которая метит в топ-5 турнира не должна пропускать много голов. В предыдущих матчах такое замечалось. С этой проблемой предстоит работать в первую очередь.

Не так давно футбольный клуб «Краснодар» отметил 15-летие. Он был основан 22 февраля 2008 года по инициативе бизнесмена Сергея Галицкого.

Напомним, во время паузы «быки» приняли участие в Зимнем кубке РПЛ. «Краснодар» под руководством Владимира Ивича занял второе место, обыграв «Сочи» (1:0), разгромив «Ростов» (4:0), но уступив столичному «Спартаку» (0:4).

#ФККраснодар #футбол