Меню Спорт «Краснодар» занял второе место в Зимнем Кубке РПЛ 2023
12.02.2023 18:52

«Краснодар» занял второе место в Зимнем Кубке РПЛ 2023

0:4 - «Краснодар» обыграл «Ростов». Фото: Елена Желнина

Накануне «быки» крупно обыграли «Ростов». Финальный счет вчерашнего матча составил 0:4.

Авторами забитых мячей стали полузащитник Кевин Ленини, нападающие Мозес и Джон Кордоба (он оформил дубль). В итоге «чёрно-зелёные» завершили турнир с 6 очками. В игре с московским «Спартаком» краснодарцы наоборот пропустили 4 мяча – 0:4. «Сочи» победили 1:0.

В конце февраля «Краснодар» сыграет первый официальный матч нового года. 23 февраля «быки» проведут на выезде игру с ЦСКА - в рамках четвертьфинала Кубка России.

Еще мы сообщали, что стадион «Краснодар» прошел проверку на готовность к введению Fan ID. В тестировании пропускных пунктов арены участвовали министр спорта Кубани Серафим Тимченко, представители Министерства спорта России, Минцифры России, сотрудники ФСБ, МВД, Ростелекома и ФК «Краснодар».

Ранее баскетбольные «железнодорожники» не смогли одолеть ЦСКА. Домашний матч завершился со счетом 66:98. Уже в первой четверти москвичи ушли в отрыв. Дальше они только увеличивали преимущество. Догнать соперников «Локо» не удалось.