Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Полузащитник Реми Кабелла стал лучшим игроком «Краснодара» в ноябре
10.12.2021 16:16

Полузащитник Реми Кабелла стал лучшим игроком «Краснодара» в ноябре

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарский футбольный клуб подвёл итоги опроса среди болельщиков.

Второе и третье место с минимальным отрывом заняли нападающий Джон Кордоба (22,67%) и голкипер Матвей Сафонов (22,23%). 31-летний французский спортсмен Реми Кабелла набрал 23,37% голосов болельщиков.

- В голосовании приняли участие 3136 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока ноября-2021. Поздравляем Реми Кабеллу и двух других призеров, желаем им побед в матчах Тинькофф РПЛ, - сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Реми перешел в клуб летом 2019 года. Играть в футбол он начал в трёхлетнем возрасте. Первый гол за «Краснодар» Реми забил с пенальти в июле 2020 года в домашнем матче против «Урала». В декабре того же года стал автором мяча в гостевом матче Лиги чемпионов УЕФА 2020/2021 против английского «Челси». Лучшим игроком матча Кабелла признавали в этом сезоне против «Арсенала», «Ахмата» и «Сочи».

Напомним, пресс-служба ФК «Краснодар» показала, что осталось за кадром матча с «Сочи». Игра 17-го тура РПЛ состоялась в воскресенье на олимпийском стадионе «Фишт». Матч для команд получился непростым, тем не менее зрелищным. После каждой игры пресс-служба краснодарской команды на клубном You Tube-канале публикует видео с коротким, но емким названием: «Объективно/Match day mini-movie».

Ранее мы сообщали о том, что экс-игрок «Краснодара» Ари планирует вернуться в Россию. Агент 35-летнего бразильца ведет переговоры сразу с несколькими командами. Сам футболист сказал, что ему не важно за какой клуб выступать. По словам спортсмена, он смотрит на «хорошие варианты» в России. Пока конкретики нет, поэтому названия команд не раскрываются.

Также сообщалось, что 7 игроков ПФК «Кубань» покинут команду этой зимой. Руководство и тренерский штаб приняли решение выставить на трансфер в ближайшее межсезонье некоторых футболистов. В список вошли вратарь, защитники, полузащитники и нападающие.

#ФККраснодар #футбол