Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Экс-игрок «Краснодара» Ари планирует вернуться в Россию
07.12.2021 18:58

Экс-игрок «Краснодара» Ари планирует вернуться в Россию

Читать Телеканал Краснодар:

Агент 35-летнего бразильца ведет переговоры сразу с несколькими командами. Сам футболист сказал, что ему не важно за какой клуб выступать.

По словам спортсмена, он смотрит на «хорошие варианты» в России. Пока конкретики нет, поэтому названия команд не раскрываются.

- Я в Бразилии, не играл уже 4-5 месяцев. Но уверен, что через месяц смогу показывать свой футбол — причём не так важно, в какой команде. Форму не потерял, постоянно тренируюсь, нахожусь в тонусе. Нужно только играть, чтобы набрать свою лучшую игровую форму, - цитирует слова Ари «Чемпионат».

Он добавил, что планирует перелет в Россию уже в январе. Этот вопрос обсудил с женой и семьей.

Напомним, в июне 2021 года Ари ушёл из ФК «Краснодар». Тогда он сообщил, что не хочет покидать эту страну и подождет варианты. Однако выгодных предложений не было, и вместе с супругой Натальей футболист отправился в Бразилию.

Также сообщалось, что 7 игроков ПФК «Кубань» покинут команду этой зимой. Руководство и тренерский штаб приняли решение выставить на трансфер в ближайшее межсезонье некоторых футболистов. В список вошли вратарь, защитники, полузащитники и нападающие.

#ФККраснодар #футбол #трансфер