Меню Спорт ПФК «Кубань» проиграл дома «Нефтехимику»
10.10.2021 11:49

ПФК «Кубань» проиграл дома «Нефтехимику»

Встреча 16-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ закончилась со счетом 0:2.

Матч прошел накануне 9 октября на стадионе «Кубань» в присутствии 300 зрителей. На 78-й минуте Юшин забил первый гол в ворота краснодарской команды, на дополнительном времени после окончания первого матча автором второго мяча стал Емельянов.

В стартовом составе от «Кубани» вышли: Климович, Рыбин, Грицаенко, Таказов (К), Гапон (заменен на Гиголаева Н., 23 минута), Гурфов, Алейников (заменен на Сушича, 74 минута), Сидоров, Петров, Климов, Саркисов (заменен на Козлова, 68 минута).

Судили игру самарец Кирилл Силантьев, Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону) и Сергей Архипов из Ульяновска. Предупреждение на 31-й минуте судьи вынесли Гиголаеву, а на 75-й минуте удалили Сидорова.

Следующая игра для ПФК «Кубань» пройдет 13 октября с волгоградским клубом «Ротор» на выезде.

Напомним, баскетбольный «Локо» сыграет в Саратове с «Автодором». Игра очередного тура Единой Лиги ВТБ начнется в 16:30 в воскресенье, 10 октября, на арене ДС «Кристалл». После досадного проигрыша в Казани «железнодорожники» реабилитировались и одержали победу над Цмоки-Минском на домашней площадке. В этом матче в команде дебютировал Грег Уитингтон, вернулся капитан Станислав Ильницкий. «Автодор» же обыграл «Калев» со счетом 97:93.

Ранее мы сообщали о том, что в товарищеском матче «Краснодар» обыграл дома «Рубин» со счетом 2:1. Авторами сегодняшних голов стали нападающие Джон Кордоба и Владимир Ильин. Первый гол был забит на 56-й минуте, второй – на 63-й. Автор единственного мяча от «Рубина» стал нападающий Иван Игнатьев.

Также в Геленджике пройдут международные соревнования по вейксёрфингу. Отборочный этап Чемпионата мира в этом виде спорта состоится 15 и 16 октября в бухте города-курорта, на пляже Саламандра. Об этом рассказали в геленджикской газете «Прибой».