Меню Спорт В товарищеском матче «Краснодар» обыграл дома «Рубин» со счетом 2:1
09.10.2021 18:06

В товарищеском матче «Краснодар» обыграл дома «Рубин» со счетом 2:1

Авторами сегодняшних голов стали нападающие Джон Кордоба и Владимир Ильин. Первый гол был забит на 56-й минуте, второй – на 63-й. Автор единственного мяча от «Рубина» стал нападающий Иван Игнатьев.

На 41-й минуте Данил Полях получил желтую карточку, на 57-й минуте его заменил Олег Ознобихин. На 70-й минуте Владислава Самко заменил Кирилл Богданец. На 81-й минуте Дмитрий Стоцкий также получил «жёлтое предупреждение». Матч завершился на 92-й минуте.

- 17 октября в 19:00 по Москве «Краснодар» примет «Уфу» в рамках 11-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги. Прямую текстовую трансляцию, как всегда, организуем на нашем официальном сайте, - сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Ранее мы сообщали о том, что краснодарский стадион отмечает 5-летие. Этот масштабный и поражающий своей архитектурной красотой спортивный объект был построен полностью на средства Сергея Галицкого, краснодарского предпринимателя, общественного деятеля, президента и владельца ФК «Краснодар», а также почетного жителя краевого центра.

Также ФК «Краснодар» запустил голосование за лучший матч, сыгранный на стадионе клуба. В честь 5-летия стадиона клуб предлагает болельщикам определить лучший матч в истории стадиона ФК «Краснодар». Опрос размещен на официальном сайте «горожан». Отдать голос можно до 20:00 9 октября, затем будут подведены итоги.

Напомним, в парке «Краснодар» завершили работу над новым арт-объектом Абстракта. Колоннада находится в центральной части парка, недалеко от зеркального лабиринта на выделенной прямоугольной территории. Газонная дорожка, на которой она расположена, ведёт прямо к стадиону-колизею. Колоннада смотрится одновременно монументально и невесомо, благодаря оптической иллюзии.