Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» сыграет с «Рубином» на домашнем стадионе
05.10.2021 15:49

ФК «Краснодар» сыграет с «Рубином» на домашнем стадионе

Читать Телеканал Краснодар:

Контрольный матч с казанским клубом пройдет в субботу, 9 октября, на стадионе клубной Академии. Начало игры запланировано на 16:00.

Билеты на матч можно будет приобрести только при наличии QR-кодов на портале Госуслуг, свидетельствующих о прошедшей вакцинации от коронавируса. О старте продаж билетов пресс-службе краснодарского футбольного клуба сообщит позднее.

Добавим, следующий матч в рамках 11-го тура Тинькофф РПЛ состоится 17 октября в 19:00. На домашнем стадионе «быки» сыграют с «Уфой».

Напомним, игроки «Краснодара» попали в топ-5 лучших футболистов по итогам десяти туров РПЛ. Треть матчей Российской Премьер-Лиги сезона 2021/22 уже прошли. По их результатам составлены списки наиболее успешных спортсменов и распределены места в турнирной таблице.

Ранее 9 футболистов «Краснодара» отправились в сборные на матчи отбора Чемпионата мира-2022. Игры пройдут с 8 по 12 октября. В сборную России были вызваны два «быка» - вратарь Матвей Сафонов и Алексей Ионов. Однако 32-летний полузащитник получил травму и не сможет помочь команде на ближайших матчах: 8 октября против Словакии, 11 октября против Словении.

Также «Краснодар» не смог переиграть ЦСКА в выездном матче. Игра 10 тура РПЛ прошла 2 октября на столичном стадионе «ВЭБ Арена».

#ФККраснодар