Меню Спорт ПФК «Кубань» сыграет на выезде с «Томью»
24.09.2021 09:50

ПФК «Кубань» сыграет на выезде с «Томью»

Матч в рамках 13-го тура ФНЛ 2021/2022 состоится в субботу, 25 сентября.

Игра начнется в 12:00 по МСК на стадионе «Труд» в Томске. Прямую трансляцию покажет «Яндекс. Спорт». Добавим, что на сегодняшний день ПФК «Кубань» занимает 19 строчку турнирной таблицы. На следующей неделе, 29 сентября, команда сыграет дома с «Оренбургом».

Ранее ПФК «Кубань» извинился перед болельщиками за поражение со счетом 0:4. 19 сентября краснодарский клуб принял воронежский «Факел». Хозяева уступили гостям с разгромным сухим счетом. В основном составе «желто-зеленых» на поле вышли Климович, Рыбин, Грицаенко, Таказов, Гиголаев, Алейников, Шалаев, Сидров, Петров, Абдоков, Лаук. Неожиданно на 13-й минуте встречи рефери удалил главного тренера ПФК «Кубань» Александра Точилина. Первый тайм футболисты завершили с одни пропущенным голом и надеждой на реабилитацию.

Напомним, главного тренера «Краснодара» Виктора Ганчаренко дисквалифицировали за нецензурные выражения. Кроме того, за это нарушение он получил штраф в размере 250 тысяч рублей. Непринятые в обществе слова предназначались «официальным лицам» в матче 8-го тура РПЛ с грозненским «Ахматом», сообщает интернет-портал «Чемпионат». По итогу игры «Краснодар» одержал победу со счетом 2:0.

Также главный тренер «Краснодара» рассказал, почему в игре с «Ленинградцем» поставил на ворота Станислава Агкацева. В групповом матче Кубка России 19-летний голкипер из Владикавказа все 90 минут отработал на поле. При этом «первый номер» «быков» и игрок сборной России Матвей Сафонов не попал даже на скамейку запасных.