Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главного тренера «Краснодара» Виктора Ганчаренко дисквалифицировали за нецензурные выражения
23.09.2021 18:45

Главного тренера «Краснодара» Виктора Ганчаренко дисквалифицировали за нецензурные выражения

Читать Телеканал Краснодар:

Кроме того, за это нарушение он получил штраф в размере 250 тысяч рублей.

Непринятые в обществе слова предназначались «официальным лицам» в матче 8-го тура РПЛ с грозненским «Ахматом», сообщает интернет-портал «Чемпионат». По итогу игры «Краснодар» одержал победу со счетом 2:0.

- В соответствии с частью 1 статьи 95 Дисциплинарного регламента РФС за оскорбительное поведение, выразившееся в использовании нецензурных выражений в отношении Официальных лиц матча — дисквалифицировать главного тренера ФК «Краснодар» Ганчаренко В.М. на 3 матча Российской Премьер-Лиги, из которых 2 матча считать реальным исполнением, а 1 матч — условной спортивной санкцией, и оштрафовать его на 250 000 рублей. Установить испытательный срок для главного тренера ФК «Краснодар» Ганчаренко В.М. 2 года с момента принятия решения, - цитируется текст решения Контрольно-дисциплинарного комитета на официальном сайте Российского футбольного союза.

Напомним, главный тренер «Краснодара» рассказал, почему в игре с «Ленинградцем» поставил на ворота Станислава Агкацева. В групповом матче Кубка России 19-летний голкипер из Владикавказа все 90 минут отработал на поле. При этом «первый номер» «быков» и игрок сборной России Матвей Сафонов не попал даже на скамейку запасных.

Ранее защитник и полузащитник ФК «Краснодар» вошли в символическую сборную 8-го тура РПЛ. Спортивные эксперты отметили игру «быков» в матче с «Ахматом». Краснодарцы выиграли в Грозном со счетом 0:2. Сразу три издания включили Реми Кабеллу в число 11 лучших игроков тура. 31-летний футболист открыл счет, получив передачу от Эдуарда Сперцяна. Ему отдали свои предпочтения журналисты Soccer.ru, «Футбол на Куличках» и Whoscored.com.

#ФККраснодар #тренер