Меню Спорт ПФК «Кубань» извинился перед болельщиками за поражение со счетом 0:4
20.09.2021 10:18

ПФК «Кубань» извинился перед болельщиками за поражение со счетом 0:4

19 сентября краснодарский клуб принял воронежский «Факел». Хозяева уступили гостям с разгромным сухим счетом.

В основном составе «желто-зеленых» на поле вышли Климович, Рыбин, Грицаенко, Таказов, Гиголаев, Алейников, Шалаев, Сидров, Петров, Абдоков, Лаук. Неожиданно на 13-й минуте встречи рефери удалил главного тренера ПФК «Кубань» Александра Точилина. Первый тайм футболисты завершили с одни пропущенным голом и надеждой на реабилитацию.

После паузы гости взяли на себя инициативу и отправили в ворота «Кубани» еще три мяча – на 51-й, 65-й и 88-й минутах. Две замены не помогли команде. За поражением краснодарцев в 12-м туре Олимп-Первенства ФНЛ с трибун следили 300 болельщиков.

- Приносим извинения болельщикам за такой результат, - написали на странице клуба в Инстаграм.

Напомним, «Краснодар» за одну неделю проведёт два матча – в Кубке России и РПЛ. Первая игра состоится 22 сентября, вторая – 26 сентября.

Как мы писали ранее, «Краснодар» на выезде обыграл грозненский «Ахмат». Итоговый счёт встречи – 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме силами Сперцяна и Кабеллы.