Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» за одну неделю проведёт два матча – в Кубке России и РПЛ
19.09.2021 09:08

«Краснодар» за одну неделю проведёт два матча – в Кубке России и РПЛ

Читать Телеканал Краснодар:

Первая игра состоится 22 сентября – «горожане» на выезде сыграют с «Ленинградцем». Матч пройдёт на «Рощино-Арене».

Следующая игра у «Краснодара» запланирована на 26 сентября. В РПЛ «быки» сыграют с «Сочи». Встреча состоится на арене «краснодарского Колизея».

По словам главного тренера «чёрно-зелёных» Виктора Ганчаренко, в кубковом матче будут играть те футболисты, которые готовы, «в основном те, кто был в заявке матча с «Ахматом». Об этом Ганчаренко заявил во время послематчевой пресс-конференции накануне, 18 сентября. Также главный тренер краснодарцев отметил, что травма Уроша Спаича не серьёзная, но полная информация будет позже. Что касается планов на травмированных Ионова и Кордобу, то футболисты, возможно, сыграют с «Сочи».

- Я уже отметил действия и Сперяца, и Реми (Кабеллы), когда они хорошо забили и первый гол, и второй. У Сперцяна очень хорошие качества – он правильно относится к футболу и очень силён, - отметил Ганчаренко.

Главный тренер «Краснодара» добавил, что надеется увидеть воспитанника Академии в одной из национальных сборных России.

Как мы писали ранее, накануне, 18 сентября, «Краснодар» на выезде обыграл грозненский «Ахмат». Итоговый счёт встречи – 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме силами Сперцяна и Кабеллы.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ