Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт На Кубани стартовала вторая неделя ЗОЖ-марафона с новыми призами
30.08.2021 10:27

На Кубани стартовала вторая неделя ЗОЖ-марафона с новыми призами

Читать Телеканал Краснодар:

Второе задание для приверженцев здорового образа жизни опубликовали «Волонтеры Кубани». Оно рассчитано на физическую активность и творческий подход.

Теперь участникам марафона #ЗОЖ93 нужно предложить самое эффективное упражнение и опубликовать видео или фото на личной странице в «ВКонтакте» или Инстаграм. При этом нужно отметить аккаунт организаторов (@volunteerkuban) и прислать ссылку на публикацию в комментарии к посту с заданием.

Отметим, снимать себя можно с любых ракурсов. Также разрешается использовать ускоренную съемку. Победители 2-й недели получат призы от партнёров. Главный приз – беспроводная колонка – достанется участнику всех заданий марафона, выбранному рандомным способом.

Кстати, на странице «Волонтеров Кубани» опубликованы победители первого этапа. Их стало двое. Один получит налобный фонарь для безопасных прогулок в вечернее время, второй - спортивную бутылку для эффективных путешествий.

Узнать подробнее о марафоне и его программе можно ссылке.

Ранее мы рассказывали, как определить избыточную массу тела и держать себя в форме. Ожирение опасно не только снижением активности, неповоротливостью и усталостью, но и более серьезными заболеваниями. Нарушение обмена веществ влечет нарушение функций практически всех систем и органов.

Также писали, что такое ЗОЖ и почему ЗОЖников становится больше. Прямых противопоказаний к нему нет, поэтому приучать детей к ЗОЖ нужно с раннего возраста.

#здоровье #зож #здоровыйобразжизни