Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» 27 августа проведёт домашний матч с «Рубином»
27.08.2021 07:45

«Краснодар» 27 августа проведёт домашний матч с «Рубином»

Читать Телеканал Краснодар:

Игра состоится в рамках 6-го тура РПЛ на поле «краснодарского Колизея». Начало матча в 20.30. Встречу перенесли с 29 августа.

По итогам пяти туров Тинькофф РПЛ «быки» занимают 9 место в таблице, на их счету 6 очков при разнице мячей 9–8. «Рубин» с 11 очками делит второе-четвертое места с «Зенитом» и «Локомотивом». В прошлом сезона «Краснодар» дважды одерживал победы над «Рубином» - 3:1 на своем поле (голы Реми Кабеллы, Кристоффера Олссона и Маркуса Берга) и 1:0 на выезде (гол Алексея Ионова), пишет пресс-служба ФК «Краснодар».

Из-за травм в этом матче не сыграют с «Краснодаром» защитник Александр Зуев, полузащитник Хвича Кварацхелия и форвард Джордже Деспотович. Под вопросом участие в игре атакующего хавбека Олега Шатова. Это важные игроки «Рубина», так что у «Краснодара» появляются дополнительные шансы.

Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Рубин» 27 августа покажет «Матч Премьер». Также матч можно посмотреть бесплатно в приложении Winline. За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по ссылке.

Как мы писали ранее, встречу «Краснодара» и «Рубина» перенесли по просьбе Российского футбольного союза.

Напомним, тренер назвал причины, по которым в сборную России не вызвали голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова. При этом, в расположение национальной команды от «чёрно-зелёных» отправились полузащитники Эдуард Сперцян и Алексей Ионов, а также защитник Сергей Петров.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ