Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Матч «Краснодар» – «Рубин» перенесли на 27 августа
13.08.2021 19:33

Матч «Краснодар» – «Рубин» перенесли на 27 августа

Читать Телеканал Краснодар:

Он должен был состояться 29 августа 2021 года на домашнем поле «быков».

О переносе матча 6-го тура Российской Премьер-лиги по просьбе Российского футбольного союза рассказали в пресс-службе ФК «Краснодар». Он начнется в пятницу, 27 августа, в 20:30.

- Изменилось время начала матча 5 тура «Локомотив – Краснодар». Поединок в Москве начнется 22 августа в 16:00, - сообщается на странице клуба.

Напомним, в это воскресенье, 15 августа, в 20:00 начнется домашний матч с тульским «Арсеналом». До этого команды встречались 12 раз в рамках первенства РПЛ. При этом все 6 матчей на домашнем стадионе становились победными для «Краснодара» при непробитых воротах. Общая разница мячей – 15:0. На выезде «горожане» одержали 3 победы, 1 раз сыграли вничью и дважды проиграли.

Ранее мы сообщали о том, что ФК «Краснодар» и ПФК «Кубань» сыграют друг с другом в рамках Кубка России. Краснодарское дерби состоится 27 или 28 октября. Точная дата станет известна позднее. Обе команда кубанской столицы попали в группу 1 элитного раунда Бетси Кубка России сезона 2021/22. Также по результатам жеребьевки, в группе оказался молодой клуб из Ленинградской области – «Ленинградец».

Также стало известно, что ПФК «Кубань» расторгнет контракт с главным тренером Сергеем Первушиным. Сотрудничество прекращается по обоюдному согласию сторон.


#ФККраснодар #футбол #РПЛ