Меню Спорт Шесть батутистов Кубани примут участие в Кубке мира
23.06.2021 16:38

Шесть батутистов Кубани примут участие в Кубке мира

Международные соревнования пройдут в Португалии.

Кубок мира по прыжкам на батуте стартуют 24 июня в городе Коимбра. В составе сборной России выступят кубанцы Сусана Кочесок, Дмитрий Ушаков, Никита Федоренко, Илья Курбанов, Александр Лисицын и Ирина Силичева. В пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края сообщили, что соревнования завершатся 28 июня.

Напомним, краснодарцы показали лучшие результаты на Чемпионате России по стендовой стрельбе. Соревнования проходили в течение 11 дней в Свердловской области.

Ранее сообщалось, что краснодарская регбистка получила путевку на Олимпийские игры в Токио. Игрок регби-клуба «Кубань» Дарья Лушина в составе сборной страны успешно выступила на отборочном турнире в Монако.

Также боксёр из Краснодарского края выиграл европейский турнир и завоевал лицензию на Олимпийские игры. Муслим Гаджимагомедов выступил в категории до 91 кг. Так как финальный соперник на бой не явился, спортсмену присудили победу.