Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар-2» открыл продажу билетов на матч с «Иртышом»
05.04.2021 16:25

ФК «Краснодар-2» открыл продажу билетов на матч с «Иртышом»

Читать Телеканал Краснодар:

Игра 36-го тура Олимп-Первенства ФНЛ состоится в это воскресенье, 11 апреля. Встреча с омичами начнется в 16:00 на домашнем поле «горожан».

Приобрести билеты на предстоящий матч можно в кассах стадиона «Краснодар» с помощью абонемента или карты болельщика. В день игры билеты можно будет купить по паспорту. Когда начнутся онлайн-продажи, станет известно позднее.

В связи с действующим режимом повышенной готовности, количество мест на трибунах будет ограничено. Кроме того, на входе в стадион будут проверять наличие масок и перчаток, измерять температуру бесконтактным термометром.

- Уважаемые болельщики, просим вас заблаговременно позаботиться о собственной безопасности и беспрепятственном проходе. Вход и пребывание на стадионе – только в масках и перчатках! Посетители с повышенной температурой (37°С и выше) на территорию малой арены допущены не будут. Перчатки и маски на входе не продаются и не выдаются, - отметили в Instagram ФК «Краснодар-2».

Более подробная информация о воскресном матче и приобретении билетов размещена на официальном сайте клуба.

Напомним, ПФК «Кубань» потерял очки в выездной игре с «Легион Динамо». 4 апреля краснодарские футболисты проиграли в матче 22-го тура ОЛИМП-Первенства России. Игра завершилась со счетом 2:1.

Также крупное поражение на прошедших выходных потерпел ФК «Краснодар». Команда уступила «Ахмату» со счетом 0:5. После игры главный тренер Мурад Мусаев сообщил об отставке.

Ранее экс-тренер московского «Локомотива» поддержал Мурада Мусаева. Юрий Сёмин опубликовал пост в Instagram, в котором выразил уверенность, что ушедший с поста главного тренера «Краснодара» специалист ещё поработает в кубанском клубе.

#футбол #ФККраснодар2