Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Экс-тренер московского «Локомотива» поддержал Мурада Мусаева
04.04.2021 19:45

Экс-тренер московского «Локомотива» поддержал Мурада Мусаева

Читать Телеканал Краснодар:

Юрий Сёмин опубликовал пост в Instagram, в котором выразил уверенность, что ушедший с поста главного тренера «Краснодара» специалист ещё поработает в кубанском клубе.

О своей отставке Мурад Мусаев попросил накануне вечером, после разгромного поражения от «Ахмата»: «быки» дома проиграли 0:5. Руководство клуба такое решение специалиста утвердило, при этом поблагодарив тренера за достигнутые результаты и пожелав ему успехов в дальнейшей тренерской деятельности.

В течение дня, прошедшего с момента появления сообщений об отставке Мурада Мусаева, эта новость остаётся одной из наиболее обсуждаемых среди экспертов, болельщиков. И если до объявления об уходе тренера из клуба многие фанаты «гнали» его из «Краснодара», то сегодня благодарят за проведённые в клубе годы и жалеют о произошедшем.

Поддержал Мурада Мусаева и экс-тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин.

- Мурад вырос в системе клуба, получил глубокие знания и уже громадный опыт! С тобой «Краснодар» дважды выиграл бронзовые медали чемпионата России, 1/8 Лиги Европы , ты прошёл сложный отбор Лиги Чемпионов и «Краснодар» впервые увидел лучшие команды Европы! В футболе много факторов, которые играют большую роль в конечном результате! Я уверен, что мы увидим тебя во главе твоего любимого клуба! Удачи тебе, - написал он.

Отметим, кто займёт место главного тренера «Краснодара» пока неизвестно. Пресс-служба клуба сообщила, что имя специалиста назовут в ближайшие дни.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ