Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Стало известно, с кем сыграет волейбольный «Динамо» Краснодар в Чемпионате России среди женских команд Молодежной лиги
23.03.2021 12:42

Стало известно, с кем сыграет волейбольный «Динамо» Краснодар в Чемпионате России среди женских команд Молодежной лиги

Читать Телеканал Краснодар:

В рамках 1-го тура определятся команды, занявшие с 1 по 6 место. Соревнования пройдут в Калининграде.

23 марта краснодарские волейболистки встретятся с «Динамо-АК Барс-УОР» Казань. Матч начнется в 16:00. 24 марта также в 16:00 состоится игра с «Минчанкой-2» Минск. 25 марта молодежный «Динамо» Краснодар сыграет с клубом «Метар» Челябинск. Начало матча запланировано на 16:00.

26 марта объявлен для спортсменок выходным днем. 27 марта предстоит встреча с «Локомотивом – СШОР по ИВС» Калининградская область. Игра начнется в 18:00. 28 марта девушки сыграют с клубом «Заречье» Одинцово Московская область. Начало матча – в 14:00.

Прямую трансляцию предстоящих игр можно будет посмотреть на официальном канале Всероссийской федерации волейбола в YouTube и на официальном сайте федерации.

Ранее волейбольный женский клуб «Динамо» Краснодар проиграл дома саратовскому «Протону». Этим матчем краснодарская команда завершила выступления в Открытом Чемпионате России «Суперлига Parimatch» 2021.

Напомним, в Краснодаре на озере Старая Кубань пройдет Национальный чемпионат по гребле на байдарках и каноэ. Бороться за награды гребцы будут в течение четырех дней – с 29 марта по 1 апреля.

Также баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» проиграл УНИКСу в первом матче четвертьфинала Еврокубка. Игра состоялась накануне, 22 марта, в казанском «Баскет-холле». В первой четверти явного преимущества не показывала ни одна из команд, однако лидировали в итоге «красно-зеленые» — 25:18.


#ЧемпионатРоссии