Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Игроки ФК «Краснодар» Даниил Уткин и Шапи вызваны в молодежную сборную России для участия в чемпионате Европы
15.03.2021 11:33

Игроки ФК «Краснодар» Даниил Уткин и Шапи вызваны в молодежную сборную России для участия в чемпионате Европы

Читать Телеканал Краснодар:

Российский футбольный союз опубликовал состав команды, который начнет подготовку к континентальному турниру. Тренерский штаб возглавит Михаил Галактионов.

Тренировочные занятия начнутся 18 марта в Новогорске. В них примут участие полузащитники «горожан» Даниил Уткин и Магомед Шапи-Сулейманов. Также к тренировкам подключатся воспитанники Академии ФК «Краснодар» Денис Адамов («Сочи») и Артем Голубев («Уфа»).

Из-за травмы, полученной в декабре 2020 года, соревнования пропустит вратарь «черно-зеленых» Матвей Сафонов. Он уже длительное время проходит курс реабилитации. На его место заявлены голкиперы Александр Максименко («Спартак», Москва) и Иван Ломаев («Крылья Советов», Самара).

Добавим, утром 21 марта молодежная сборная России отправится в Венгрию. Матчи группового этапа турнира пройдут в период с 25 по 31 марта в городах Дьер и Сомбатхей. Соперниками россиян станут сборные Исландии, Франции и Дании.

Полный состав молодежной сборной России опубликован на сайте rfs.ru.

Ранее главный тренер «Краснодара» рассказал, кто не сыграет в матче с «Динамо». Мурад Мусаев сообщил об этом в интервью после матча с «Тамбовом», который завершился в пользу «быков» со счетом 0:4.

#ФККраснодар #футбол #сборнаяроссии