Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Матвей Сафонов отозван из основного состава «Краснодара»
18.02.2021 18:24

Матвей Сафонов отозван из основного состава «Краснодара»

Читать Телеканал Краснодар:

21-летний вратарь отозван от участия в весенней части сезона 2020/21 Российской Премьер-Лиги. Соответствующая информация появилась на сайте РПЛ.

По данным РИА Новости, отзыв заявки голкипера связан с желанием клуба заявить Матвея Сафонова в Футбольную национальную лигу для выступлений за команду «Краснодар-2». Однако заявка в первенстве ФНЛ будет «сквозной», и Сафонов сможет принимать участие в матчах РПЛ.

Портал «РБ Спорт» сообщает, что исключение вратаря может быть связано со здоровьем. Матвей Сафонов получил травму в декабре прошлого года на предыгровой тренировки.

Напомним, футбольные эксперты дали свои прогнозы на матч «Краснодар» - «Динамо» (Загреб). Команды встретятся сегодня, 18 февраля, в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Игра начнется в 20:55 на стадионе ФК «Краснодар».

Сообщалось, во время проведения матча Лиги Европы в Краснодаре усилят меры безопасности и охрану порядка. До и во время проведения игры будут усилены санитарные меры, а также охрана порядка на самом стадионе и вокруг него. Трибуны могут быть заполнены на 30% от общей вместимости стадиона с учетом социальной дистанции.

#ФККраснодар #футбол