Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футбольные эксперты дали свои прогнозы на матч «Краснодар» - «Динамо» (Загреб)
18.02.2021 14:18

Футбольные эксперты дали свои прогнозы на матч «Краснодар» - «Динамо» (Загреб)

Читать Телеканал Краснодар:

Команды встретятся сегодня, 18 февраля, в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Игра начнется в 20:55 на стадионе ФК «Краснодар».

В преддверии матча спортивные эксперты поделились своими ожиданиями от его исхода. Например, известный комментатор Дмитрий Губерниев сказал, что рассчитывает на победу «Краснодара». По его словам, «быки» смогут не только подстроиться под «Динамо», но и диктовать свою игру.

- Есть все основания говорить, что «Краснодар» получил в прошлом и позапрошлом году хороший опыт игры в еврокубках. Можно рассчитывать в предстоящем матче на положительный результат, тем более, первый пройдет дома. В возможной победе в Краснодаре решающим фактором будет число забитых мячей. Я настроен оптимистично, - сказал заслуженный тренер СССР Анатолий Бышковец.

При этом Анатолий Бышовец заявил, что его беспокоит потеря Рамиреса. Активность 26-летнего защитника в атаке была бы благоприятной для «горожан». Однако травма одного игрока не является решающим фактором.

- Будет упертая игра, как с «Ренном». Там моментов и забитых мячей было мало. Мой прогноз - «тотал первого тайма меньше 1 мяча». Другая ставка - «Краснодар» не проиграет и «тотал меньше 3,5 мяча», - считает опытный футбольный комментатор Константин Генич.

Напомним, во время проведения матча Лиги Европы в Краснодаре усилят меры безопасности и охрану порядка. До и во время проведения игры будут усилены санитарные меры, а также охрана порядка на самом стадионе и вокруг него. Трибуны могут быть заполнены на 30% от общей вместимости стадиона с учетом социальной дистанции.

#ФККраснодар #футбол