Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» сыграет с «Тамбовом» без болельщиков
09.03.2021 19:45

«Краснодар» сыграет с «Тамбовом» без болельщиков

Читать Телеканал Краснодар:

Матч состоится 14 марта в Саранске.

Клубы будут играть при пустых трибунах из-за того, что в Мордовии продолжают действие коронавирусные ограничения. Встреча состоится в рамках 22 тура Российской Премьер-Лиги. Игра начнётся в 16.30.

Напомним, ФК «Краснодар» начал продажу билетов на матч с «Динамо» по картам болельщика. Игра 23-го тура Российской Премьер-Лиги пройдет 18 марта на домашнем поле «горожан». Начало встречи краснодарцев и москвичей в 19:00. С 5 по 8 марта приобрести билеты на предстоящий матч могли только владельцы абонементов сезона 2019/20. С сегодняшнего дня забронировать место на трибунах можно по карте болельщика. При этом в соответствии с ограничениями Роспотребнадзора стадион заполнят на 30% от общего числа мест.

Ранее гендиректор ФК «Краснодар» развеял слухи о возможном увольнении Мурада Мусаева из-за проигрышей команды. 7 марта московский «Спартак» разгромил «горожан» на своем стадионе. Игра завершилась со счетом 6:1. В связи с этим у футбольных аналитиков появились подозрения о возможной отставке главного тренера «быков».

#ФККраснодар #футбол #РПЛ