Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» начал продажу билетов на матч с «Динамо» по картам болельщика
09.03.2021 13:01

ФК «Краснодар» начал продажу билетов на матч с «Динамо» по картам болельщика

Читать Телеканал Краснодар:

Игра 23-го тура Российской Премьер-Лиги пройдет 18 марта на домашнем поле «горожан». Начало встречи краснодарцев и москвичей в 19:00.

С 5 по 8 марта приобрести билеты на предстоящий матч могли только владельцы абонементов сезона 2019/20. С сегодняшнего дня забронировать место на трибунах можно по карте болельщика. При этом в соответствии с ограничениями Роспотребнадзора стадион заполнят на 30% от общего числа мест.

Отметим, стоимость билетов на игру «Краснодар» - «Динамо» варьируется от 300 до 2500 рублей. Купить их можно только в личном кабинете на официальном сайте «быков» или в кассах стадиона по адресу: улица Разведчика Леонова, 1. Болельщикам напоминают, что все билеты, замеченные в перепродаже, будут аннулированы.

Накануне гендиректор ФК «Краснодар» развеял слухи о возможном увольнении Мурада Мусаева из-за проигрышей команды. 7 марта московский «Спартак» разгромил «горожан» на своем стадионе. Игра завершилась со счетом 6:1. В связи с этим у футбольных аналитиков появились подозрения о возможной отставке главного тренера «быков».

В целом 2021 год начался для краснодарских футболистов неудачно. Они дважды проиграли загребскому «Динамо», в связи с чем выбыли из Лиги Европы.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ