Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре состоялись краевые соревнования по акробатическому рок-н-роллу
09.02.2021 14:59

В Краснодаре состоялись краевые соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Читать Телеканал Краснодар:

В них приняли участие как начинающие, так и опытные спортсмены из Краснодара, Сочи, Тимашевска и Славянска-на-Кубани. Всего за победные места боролись 155 человек в возрасте от 5 до 50 лет.

Чемпионат и первенство края по акробатическому рок-н-роллу прошли в «Баскет-Холле». В программе были заявлены все спортивные дисциплины этого вида спорта.

- Танцоры выступали в парах и командах формейшн. В каждом классе нужно было продемонстрировать определенный набор элементов. Абсолютное большинство медалей высшей пробы по итогам соревнований на счету представителей кубанской столицы, - отметили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Победителями в 12 программах стали краснодарские юниоры и юниорки: Олег Полякович и София Одинцова, Федор Чернов и Нелли Михайлюк, Майя Чернова и Федор Чернов, Екатерина Хлопонина и Даниил Дуров, Кирилл Рыженков и Вероника Клюева, а также спортсмены клубов «Joker» (коллектив TS) и Rock Energy (коллектив Мардук).

Почетные награды завоевали юноши и девушки из Краснодара: Игорь Лизунов и Полина Фролова, Дмитрий Тримасов и Екатерина Боярская, Филипп Твердохлебов и Виолетта Браун, Елисей Езерский и Валерия Стоянова, Артем Вартеваньян и Вероника Алексеенко, Филипп Твердохлебов и Полина Киселева, Владислав Назаренко и Кира Южанинова.

Победные места заняли взрослые спортсмены краевого центра: Даниэль Гаврилов и Мария Антонюк, Максим Сенченко и Елизавета Багаева, Олег Мингалев и Полина Копылова, а также коллективы UPGRADE (Rockot), Synergy (Клуб Formation), Spice Girls (Клуб Formation), Rock flame (Клуб «Joker») и VLADA DANCE (Rockot).

Напомним, краснодарец завоевал медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе. Турнир по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, а также первенство России по стрельбе из пневматического оружия прошли в Ижевске.

Ранее краснодарские гимнасты выиграли более 15 медалей высшей пробы на региональных соревнованиях. Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивной гимнастике завершился накануне в Краснодаре на базе комплекса тренировочных залов «Чемпион».

Также мы писали, что краснодарцы завоевали два «золота» и одну «бронзу» на первенстве России по легкой атлетике. Соревнования среди девушек и юношей в возрасте до 18 лет прошли в Новочебоксарске.

#чемпионат