Меню Спорт Краснодарец завоевал медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе
03.02.2021 17:06

Краснодарец завоевал медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

Турнир по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, а также первенство России по стрельбе из пневматического оружия прошли в Ижевске.

Всего на соревнования прибыли более 400 стрелков из 39 регионов страны. Среди них были 13 кубанских спортсменов, но только один смог оказаться в призерах.

«Бронзу» в упражнении «МП-60СС» (пистолет малокалиберный стандартный, 25 м, 60 выстрелов) завоевал Михаил Брайко из Краснодара.

Ранее краснодарские гимнасты завоевали более 15 медалей высшей пробы на региональных соревнованиях. Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивной гимнастике завершился накануне в Краснодаре на базе комплекса тренировочных залов «Чемпион».

Также мы писали, что краснодарцы завоевали два «золота» и одну «бронзу» на первенстве России по легкой атлетике. Соревнования среди девушек и юношей в возрасте до 18 лет прошли в Новочебоксарске.