Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Открыта продажа билетов на матчи «Краснодара» с «Сочи» и «Уралом»
08.02.2021 12:19

Открыта продажа билетов на матчи «Краснодара» с «Сочи» и «Уралом»

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 8 февраля, их уже могут приобрести владельцы абонементов. С 11 февраля билеты смогут купить владельцы клубных карт болельщика.

Игра Кубка России по футболу сезона 2020-2021 для «быков» пройдет 21 февраля в рамках краевого дерби против «Сочи». Это будет 1/8 финала. Воскресный домашний матч начнется в 17:00.

Матч «Краснодара» с «Уралом» также пройдет на домашнем поле. Встреча состоится 28 февраля в 19:00. Так «горожане» вернутся в РПЛ после зимней паузы. Владельцы абонементов уже могут приобрести билеты на матч. С 11 февраля это смогут сделать и владельцы клубных карт болельщика.

- Уважаемые болельщики, избегайте покупки билетов на сторонних онлайн-ресурсах! Количество мест ограничено. В запланированные даты приобрести билеты на матчи можно только при наличии мест. Посещаемость ближайшего домашнего матча ограничена 30 % от общей вместимости стадиона. Билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи. Приобретая билеты, вы безусловно соглашаетесь с этим условием, - напомнили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Приобрести билеты можно в кассах стадиона Академии в будние дни с 09:00 до 19:00, по выходным: с 10:00 до 18:00. В день матча кассы работать не будут. Также билеты можно купить с помощью личного кабинета на официальном сайте ФК «Краснодар».

Дополнительную информацию по покупке абонементов и билетов можно узнать у оператора call-центра по номеру телефона 8 (861) 210-89-80 или по электронной почте match@fckrasnodar.ru.

Напомним, полузащитник краснодарского футбольного клуба прокомментировал слухи о своем уходе из команды. Во время интервью телеканалу «Матч ТВ» Виктор Классон прояснил ситуацию с продлением контракта с клубом. Он заявил, что не знает откуда пошла информация о его уходе из команды.

Ранее вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов честно рассказал о своих минусах. Голкипер признался, что не может долго заниматься одним делом. Правда, это качество к футболу не имеет никакого отношения.

Также о планах на будущее рассказал полузащитник клуба Реми Кабелла. В видео, подготовленном пресс-службой ФК «Краснодар», полузащитник ответил на 19 вопросов. Помогал их переводить его друг и полузащитник «быков» Вандерсон.


#ФККраснодар